Вы в курсе о том, что грунтование стен с помощью продукции Bergge является крайне простым?

Вы в курсе о том, что грунтование стен с помощью продукции Bergge является крайне простым?

Касательно того, нужно ли использовать грунтовку в ходе выполнения отделочных работ, ходит много споров. Один считает выполнение такой процедуры необязательной, кто-то неразумной. Однако с этим нельзя согласиться, поскольку грунтование производит немало полезных дел, необходимых для создания качественной отделки.

Преимущества грунтовки, преимущества употребления грунтовки. Во-первых, грунт дает возможность укрепить поверхность. Такое, в особенности, актуально для пористых плоскостей, а также непрочных, предрасположенных к обвалу и разрушению. Во-вторых, грунтовка создает дезинфекцию покрываемой поверхности : она уничтожает грибок, плесень и разнообразные микроорганизмы, что оказывают негативное воздействие на поверхность, более того, предотвращает их возможное появление. И если нужно сэкономить на декоративном покрытии, грунтовка в этом поможет, поскольку образуемая ей пленка не позволяет жидким составам проникать вглубь поверхности и таким образом уменьшается их трата. Таким образом, будьте уверены, что при использовании грунтовки вы сможете значительно уменьшить траты шпаклевки, краски, декоративной штукатурки либо иного используемого материала. Достоинства грунтовочных средств на этом не заканчиваются. Кроме вышесказанного, грунтование наделяет плоскости влагоизоляционным слоем и таким образом предупреждает формирование промозглости в структуре стен. Немаловажное значение получает возможность грунтовки создавать высокую адгезию, это помогает отделочным материалам надежно сцепливаться с основой.

Грунтовка для стен: Из этого следует, что грунтовка осуществляет задачи, которые наилучшим образом воздействуют на итог облицовочных работ, вдобавок это будет касаться как интерьерной, так и внешней отделки. Стоит уточнить, что на улице применение грунтовки имеет большее значение, так как материалам в данной ситуации приходится брать на себя вредное воздействие внешнего мира. Это касается высоких и малых температур, скачков термического режима, влияния прямых солнечных лучей, ветров, влаги в виде ливня, талого снега и льда. И защищать декор от всех указанных воздействий просто жизненно важно. И выполнить эту роль может именно грунтовка. А сейчас узнаем, какие именно грунтовки отличаются оптимальными функциями и способны результативно применяться в процессе облицовочных работ.

Gruntovanie_sten_s_pomoshchyu_produktsii_bergge

Грунтовка Bergge Grund GX – эталон качества! Отличные признаки качества отмечаются в грунтовочном средстве от востребованного на рынке декоративных материалов производителя – компании «Берг». Так, модель грунта глубокого проникновения Bergge Grund GX позволяет осуществить все приведенные технологические притязания. И какой бы тип декоративной отделки вы не выбрали и где бы ни намеревались ее провести, везде будет обязательной грунтовка, предварительно нанесенная в 1-2 слоя.

Gruntovanie_sten_s_pomoshchyu_produktsii_bergge

Грунтование стен с помощью продукции Bergge: Характерные черты грунтовки Bergge Grund GX. Надо отметить экологическую безопасность данного продукта Bergge. Он не только высокоэффективен, но также безопасен для самочувствия. Грунт Bergge Grund GX имеет довольно малый расход, это является дополнительным его преимуществом. Для того, чтобы обработать примерно 10 м2 поверхности, понадобится только 1 литр средства.

Gruntovanie_sten_s_pomoshchyu_produktsii_bergge

Технология нанесения грунтовки: Нанесение грунтовки Bergge Grund GX на поверхность. Наносить данную высококачественную грунтовку глубокого проникновения разрешается на любые поверхности, к примеру как гипсокартон, поверхности на цементно- песчаной или известково-цементной основе, поверхности из силикатного и керамического кирпича, бетонные основания. Наносится грунт Bergge Grund GX в разведенном состоянии. Это следует делать щеткой, кисточкой, макловицей либо валиком. Смешивать средство с прочими грунтовками не рекомендуется, поскольку появившаяся реакция может испортить технические качества начального материала. При необходимости грунтовку можно разбавить простой водой в концентрации не более 10 % от совокупного объема.

Инфо об авторе

Еще по теме

Комментарии:

Комментировать