Оформленный в стиле эко интерьер дома

Оформленный в стиле эко интерьер дома

Какие ассоциации у вас вызывает слово лето? Точно многие из вас представляют себе природу, наполненную яркими цветами. И, конечно, зеленый тон господствует над прочими : темно-изумрудный, который мы встречаем на листиках клевера, или легкий лаймовый цвет на газонной траве, не имеет значения, такой оттенок как зеленый во все времена ласкает взгляд по весне и летом. Особенно в нашей с вами местности, где зимний сезон на деле 9 месяцев в году, и нас окружает серость и блеклость.

К примеру, популярный фильм «50 оттенков серого» было бы неплохо снимать у нас, в принципе не применяя ни капли спецэффектов. Шутки шутками, а при всё этом действительно это неприятно, тусклые тона и мрак как будто окружают нас, и мы находимся в их плену большую часть года! Ужас! Приходя домой преображается не многое, всё те же, не яркие цвета, и в большинстве случаев — мебель тёмных тонов. Ситуацию не могут спасти даже наши милые сердцу, домашние цветы, ведь им тем же образом, как и нам, ужасно не хватает света солнца, и даже они смотрятся печальными. Отпуск не скоро, ситуация в мире неустойчивая, лететь в тропики в зиму не каждому доступно. Таким образом и до депрессии рукой подать, но не стоит расстраиваться!

Выход имеется в любое время, и сейчас мы в паре с вами найдем его — разговор идёт о ЭКО- оформлении в жилье! Вы будете способны легко насытить собственную своё жилье эффектными и природными цветовыми тонами, при этом находясь в гармонии с природой, и на это не потребуется невероятных трат, а совершенно наоборот, понадобится позитивный настрой и капельку желания творить.

Мебель из ротанга, застеленная нежным белым покрывалом, и дополненная мягкими подушечками зелёных оттенков придаст вашему внутреннему убранству лишённую пафоса изысканность. Добавленный журнальный столик, выполненный демонстративно в небрежном жанре, завершит образ. Это только пример, но вы уже догадались, что для придания вашей квартире популярного в настоящее время Эко-стиля от вас не будет нужно много, но даже те, небольшие траты оправдаются с барышом, когда вы будете приходить с безликих улиц в ваш дом – лоно природы. Дизайн – это личное дело любого и аргументировать тут — невоспитанность. В подборе обстановки и вещей домашнего интерьера вы абсолютно способны определится сами : глянув фото в вебе, обратиться к проф дизайнеру, либо подсмотрев у кого-то в гостях.

Но как определится с материалами для отделки стен, например? Раз мы уже решили создать потрясающий стиль Эко в нашей жилплощади, то хотелось бы, чтобы и отделочные материалы для стен также подходили нашим критериям. На рынке есть огромный спектр : начиная с экологически чистых обоев, заканчивая абсолютно бревенчатым покрытием – это не более, чем дело вашей платежной способности, но, как чаще всего и бывает – оный момент есть главным. И здесь стоит обратить внимание на таковую новинку, как штукатурная отделка, хорошо, что и этот сегмент не обогнул стороной Эко-дизайн. Можно вывести 2 вида – это отточенто-штукатурка, которая имеет матового типа вид, и штукатурка в венецианском стиле с глянцевым покрытием.

Эко стиль

Отточенто создает оптический вид бархата; этот материал не является токсичным, и совершенно не опасен с точки зрения вопроса экологии – как раз то, что для нас нужно. Незаменимым это покрытие будет и для личностей, болеющих аллергией, ведь в компоненты смеси входят исключительно природные компоненты. То же можно сказать и о штукатурке венецианского стиля, всё те же компоненты: песок, слюда и т.п., абсолютно экологично чистые составляющие. Качественно сделанная венецианская штукатурка обеспечит вид произведения искусства, а лёгкость её отделки приятно вас удивит. На прощание хотелось бы пожелать, чтобы в вашей жизни было по максимуму солнечных дней, и не было места унынию. Благодаря нашим простым советам, вы легко воплотите данные пожелания в жизнь!

Инфо об авторе

Еще по теме

Комментарии:

Комментировать